Загрузка...

Рабочий процесс

1. Постановка задачи и обсуждение проекта
2. Подготовка документации и размещение заказа на производстве
3. Получение образцов и отладка рабочего процесса
4. Контроль качества и выпуск готовой продукции

Масштабный рабочий проект или же проект, готовящийся к запуску - мы рады помочь любому. Имеем хороший опыт в наладке и запуске производственной линии. Бесплатно проконсультируем, найдём подходящий цех, готовый принять Ваш заказ, подготовим вместе с Вами необходимую документацию для запуска.


Обсуждение проекта, подготовка документации

Мы бесплатно проконсультируем Вас по предложенному проекту, укажем на слабые места, попробуем оптимизировать расходы и издержки. После обсуждения мы подберём оптимальное производство и начнём подготовку необходимой документации для подробной детализации заказа.

Запуск производства и отладка

Мы проведем с технологическим отделом производства столько консультаций, сколько это будет необходимо, вплоть до полного понимания всех деталей. В ряде случаев необходимо выпустить эталонный образец, если образец соответствует заказу, то он будет применён для контроля качества выпускаемой продукции.

контроль качества и отгрузка

На последней стадии, выпущенная партия частично или полностью сверяется с эталонным образцом или же начальным базовым техническим заданием, включая согласованные корректировки. Измеряем параметры груза для отправки, доставляем на склад принимающей компании или же отправляем и растаможиваем своими силами.

Условия

  • Необходимо предоставить всю имеющуюся у Вас информацию по проекту: документацию, описание, фотографии, чертежи и т.д.
  • Необходимо внести предоплату за оказываемые услуги.

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ И КОНТАКТЫ
ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ЗАПРОС ИЛИ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ФОРМУ НИЖЕ, ЛИБО ОТПРАВИТЬ В ПИСЬМЕ НА ПОЧТУ OFFICE@FRIENDSHIPSALES.RU

Максимальный размер файла: 16 МБ.
Допустимые типы файлов: jpg jpeg txt doc docx xls xlsx rar zip.
Необходимо заполнить все поля и отметить "я не робот", к форме можно прикрепить бланк заказа

КОНТАКТЫ

Телефон

+7 499 346 61 04

Skype

friendshipsales.ru