Загрузка...

Восхитительно женственный и легкий атрибут лета – длинные сарафаны. Такая одежда является неотъемлемой частью гардероба тех, кто предпочитает прохладу и комфорт, а также она отлично комбинируется с самыми разнообразными аксессуарами. В настоящее время актуальны длинные летние сарафаны в пол на бретельках. Их ширина не имеет значения, потому подобрать можно любой, в зависимости от фигуры или предпочтений. Любительницы одежды, не сковывающей движения, предпочитают свободный крой. Идеально подойдут длинные сарафаны и для полных женщин. Учитывая особенности кроя, в них вы сможете выделить и подчеркнуть линию талии или груди, а также, при помощи узких лямок, подчеркнуть красивую линию плеч, и при этом скрыть полные бедра.


Лучшая цена

Заказывая товар напрямую из Таиланда, Вы получаете лучшую цену, так как исключаются все накладные расходы и комиссии перекупщиков в России.

Доставка под ключ

Доставка из-за рубежа без лишних хлопот - после оформления заказа Вы получаете товар у курьера в Вашем городе. Никаких дополнительных действий от Вас не требуется.

Безопасная оплата

Безопасность оплаты гарантируется системой - PAYPAL. Наш аккаунт в этой системе имеет безупречную репутацию сотрудничества на протяжении более пяти лет.

оптовые условия

300
минимальная сумма закупки (долларов)
Возможна закупка тестовой
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3000$

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ И КОНТАКТЫ
ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ЗАПРОС ИЛИ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ФОРМУ НИЖЕ, ЛИБО ОТПРАВИТЬ В ПИСЬМЕ НА ПОЧТУ OFFICE@FRIENDSHIPSALES.RU

Максимальный размер файла: 16 МБ.
Допустимые типы файлов: jpg jpeg txt doc docx xls xlsx rar zip.
Необходимо заполнить все поля и отметить "я не робот", к форме можно прикрепить бланк заказа

КОНТАКТЫ

Телефон

+7 499 346 61 04

Skype

friendshipsales.ru