Загрузка...

Слитные купальники – тренд года

Слитные купальники – тренд года

 

Сегодня слитные купальники стали очень популярны и их выбирают не только желающие выглядеть стройнее. Конечно, слитные купальники могут служить прекрасной элегантной маскировкой каких-либо недостатков женского тела, либо попросту корректировать фигуру. В этом году, слитные купальники стали истинным пляжным нарядом, который способен сотворить яркий и изысканный образ.

Такую популярность слитных купальников было трудно представить буквально пару сезонов назад, когда на пляжах господствовали миниатюрные бикини. Однако мода непредсказуема и способна удивлять. Сегодня, разнообразные закрытые модели - настоящий хит.


 

Термин «закрытые» - относительный. Представленные варианты купальных костюмов отличаются колоссальным выбором фасонов, которые допускают частичную открытость. Кроме того, на сегодняшний день можно выделить ряд моделей ярких, спортивных, классических купальников, а так же купальников с принтом, которые сделают вас еще более прекрасными.

Слитные купальные костюмы ярких цветов чаще всего выбирают уверенные в себе девушки, т.к. яркие цвета привлекают взгляд, а практически каждая женщина любит находиться в центре внимания. Так же, слитный яркий купальник потрясающе смотрится на загорелом теле, независимо от пропорций фигуры. Даже несильно загорелая кожа, будет выглядеть эффектно в ярком купальнике, и визуально казаться темнее. Особенно, это актуально среди обладательниц кожи, плохо поддающейся загару.


 

Так же, как и маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе каждой женщины, должен быть и черный слитный купальник. Этот классический вариант выручит вас в любом случае, подразумевающем купальный наряд. Классический купальный костюм будет идеально облегать ваше тело, несмотря на пропорции. Обратная сторона классики так же приветствуется в этом году – слитный купальник с принтом. Просто удивительно, каким разнообразием пестрит выбор расцветок и изображений на купальных костюмах. Практически каждая девушка сможет выбрать принт по своему вкусу. Слитный купальник на маленький бюст так же занял свою нишу этого тренда. Одно из самых больших заблуждений обладательниц небольшого бюста, это то, что им подходят только раздельные купальники. Для того, что бы выгодно подчеркнуть небольшой бюст, важно правильно подобрать модель закрытого купальника. Самый распространенный и простой вариант – это модель с бюстгальтером, который визуально выделит грудь, благодаря своему крою, цвету и, возможно специальной подкладки. Так же, в пользу небольшого бюста сыграет крупный принт на бюстгальтере или использование дополнительных элементов, например рюш.


 

Актуальность слитных купальников полностью не угаснет никогда, ведь их предназначение не только блистать на пляжах. Любительниц спорта может удивить, насколько широк выбор купальных костюмов для различных видов спорта. Цвет, материал и фасон таких купальников предлагаются на любой вкус. Кроме того, купальники для занятий спорта изготавливаются из особой ткани, которая устойчива перед хлорированной водой бассейна. Выбрав спортивный купальник для бассейна, вы так можете надеть его и на пляж, если любите активное плавание.

Всем женщинам известно, что помимо загара, на пляже хочется ловить на себе еще и восторженные взгляды. В любом возрасте и с любой фигурой хочется быть привлекательной и нравится окружающим, а правильно подобранный закрытый купальник поможет не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и скрыть ее недостатки.